Ульяновская область, 432049, г. Ульяновск, ул. Артема, д. 15

dou179@yandex.ru

Награды и достижения

9 марта 2021 г.
Педагоги детского сада № 179 "Алиса" приняли участие в V региональном конкурсе "Лучший педагог образовательного учреждения Ульяновской области" и заняли призовые места:
Тимошина Оксана Юрьевна стала лауреатом 1 степени в номинации "Я - педагог", Алексеева Татьяна Николаевна - дипломантом 3 степени в номинации "Я - воспитатель".
Поздравляем наших педагогов с достижением и желаем творческих успехов в дальнейшем!
24 октября 2019 г.
Детский сад № 179 "Алиса" стал лауреатом VI Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования - 2019 » в номинации "Расти малыш!" Педагогический коллектив представил работу семейных клубов для родителей детей раннего возраста.
Данный конкурс проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» на 2018¬2027 гг. (Указ Президента РФ от 27.05.2017) в целях профессионализации специалистов сферы дошкольного образования.
Организаторами Конкурса выступили АССОЦИАЦИЯ ЛУЧШИХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПЕДАГОГОВ (далее - Ассоциация) , Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» , Российское общество социологов (РОС), «Союз развития наукоградов России», редакция журнала «Вестник образования России» при содействии факультета педагогики и психологии (дошкольной) МПГУ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ С ДОСТИЖЕНИЕМ!
20 мая 2019 г.
18 мая 2019 года в Арских храмах состоялся III очный региональный конкурс чтецов "Живое слово". Наши воспитанники приняли в нём участие и заняли призовые места.
1 место - совместное выступление Алимовой Азалии и мамы Гелгене Минетулловны;
2 место - Кувайскова Елизавета;
3 место - совместное выступление Кувшинникова Ильи и Жукова Артёма.
Победители получили награды и подарки от настоятеля храмов протоиерея Алексея Кормишина.
Поздравляем победителей, их родителей и педагогов, готовивших детей на конкурс!!!
16 января 2019 г.
Детский сада № 179 "Алиса" принял участие в конкурсе и стал лауреатом V Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2018 » в номинации "Здоровый дошкольник!"
V Федеральный научно-общественный конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2018 » проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» на 2018-2027 гг. ( Указ Президента РФ от 27.05.2017г.) в целях наращивания социального капитала профессионалов сферы дошкольного образования, выявления и распространения опыта общественных и организационно-методических усилий по содействию развития образовательных, научно-общественных, научно-методических, медицинских, благотворительных организаций, фондов, ассоциаций.
Организаторами Конкурса выступили Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов , Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» , Российское общество социологов (РОС), НП «Союз развития наукоградов России».
Информационный спонсор конкурса - журнал «Вестник образования России».
В состав Экспертного совета вошли представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений ,студенчества и научного сообщества. Жюри работало на пяти экспертных площадках в наукограде Жуковский, факультете дошкольной педагогики и психологии МПГУ.
В финале конкурс приняли 109 проектов свыше 300 авторов из 32 регионов России.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ ПЕДАГОГОВ С НАГРАДОЙ!!!!
Страницы: