Ульяновская область, 432049, г. Ульяновск, ул. Артема, д. 15

8 (8422)-40-87-36

dou179@yandex.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5197

26 июня 2020 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей 5 группы,Оксану Юрьевну и Ирину Валентиновну,за прекрасное отношение к деткам,в частности к моему сыну, за добрую атмосферу в группе,за занятия,за привитие патриотизма (!),за праздники и утренники,за чуткость и человечность,а самое главное за то,что Ефим полюбил вас и с радостью ходил в садик,мы переводимся,и он переживал,что воспитатели не переводятся с ним:)))"Алиса"стала нашим первым дет.садом( хоть и не на долго), но впечатление оставила очень хорошее.
Анна Ярошевич
Спасибо за слова благодарности! Ирина Валентиновна и Оксана Юрьевна педагоги с большой буквы, как и весь педагогический состав. Весь коллектив детского сада старается создать благоприятную обстановку для развития детей.
28 октября 2019 г.
Вот и настал черёд нашего долгожданного утренника, который родители впервые посмотрели вживую. Хочется сказать огромное СПАСИБО ❤️ воспитателям 6 группы и всем работникам детского сада за такой чудесный праздник, а также деткам - героям сказки Колобок. Праздник удался на славу!!! А уж грибочки... Слезы умиления потекли, глядя на малышей-грибочков
Анжелика
Спасибо Вам за добрые слова. Малыши первый раз выступали на публике, и ваши улыбки и аплодисменты для них очень важны. Они были очень рады!
23 октября 2019 г.
Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными искорками в глазах «Ух, сейчас мы вам покажем!»)))
Мне очень понравилось, как прошел этот праздник осени! Все воспитатели постарались у детей были замечательные костюмы овощей, такие яркие и красивые. Такая замечательная получилась сказка, как маленький спектакль. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными и счастливыми - это не передать словами.И мы сами в свою очередь испытали массу положительных эмоций.
Особую благодарность за праздник хочется выразить нашим воспитателям Лобаревой Ирине Валентиновне и Тимошиной Оксане Юрьевне, а также нашему музыкальному руководителю! Спасибо большое за ваш труд и низкий Вам поклон от всех родителей!!!!
Надежда
Спасибо, уважаемые родители, за слова благодарности! Мы стараемся создать для детей праздничную обстановку и вас порадовать стихами и песнями. А костюмы созданы нашей талантливой рукодельницей Черниковой Серафимой Степановной.
23 октября 2019 г.
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы 5,Ирине Валентиновне и Оксане Юрьевне за отличный утренник, который мы сегодня посетили)).Хороший сценарий, замечательная подготовка детей,и конечно, море положительных эмоций.
Оксана
Спасибо вам за положительную оценку работы наших педагогов!
Страницы: